闽政通app怎么改号码

 时间:2026-04-21 19:28:23

1、首先在进入APP后在【我的】界面点击用户名称进入个人用户资料页面;

闽政通app怎么改号码

2、然后在个人用户资料页面中点击【手机号码】即可进入修改号码页面;

闽政通app怎么改号码

3、输入新的手机号码进行验证后并且点击【提交】即可完成修改。

闽政通app怎么改号码

  • 闽政通怎么修改手机号码
  • 农业银行结息怎么不到账
  • 怎样使用支付宝查看核酸检测结果?
  • 我是大东家兑换码怎么兑换
  • 小说阅读吧怎么注销账号
  • 热门搜索
    奇花异草的意思 jam是什么意思 浓墨重彩的意思 精华霜什么时候用 lesson是什么意思 形而上学是什么意思 屈服的意思 send是什么意思 nylon什么意思 什么是沙门氏菌