新氧医美app怎样实名认证

 时间:2026-05-03 05:50:21

1、在手机桌面找到新氧医美app并打开。

新氧医美app怎样实名认证

2、在新氧医美主界面中,点击“我的”选项。

新氧医美app怎样实名认证

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

新氧医美app怎样实名认证

4、在“设置”界面中,点击“账户与安全”选项。

新氧医美app怎样实名认证

5、在“账户与安全”界面中点击“实名认证”选项。

新氧医美app怎样实名认证

6、输入姓名和身份证号,点击开始认证即可。

新氧医美app怎样实名认证

  • 为什么总想知道别人的缺陷
  • 找兼职工作有哪些渠道和注意事项
  • 支付宝如何开启生活圈提醒
  • 淘票票设置不展示看过影片的操作
  • 微信怎么参与困境人群公益活动
  • 热门搜索
    怎么推广自己的网站 健身房怎么减肥 denmark怎么读 柿子不能和什么食物一起吃 au是什么意思 瓦罐香沸怎么样 明年是什么年 ootd什么意思 如何格式化硬盘 美女教你如何接吻