皮皮虾怎么注销账号

 时间:2026-04-24 02:23:01

1、首先打开【皮皮虾】APP软件,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

4、然后点击【账号与安全】,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

5、然后点击【注销账号】,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

6、然后勾选【我已阅读并同意】,点击【下一步】按钮,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

7、然后输入【验证码】,点击【下一步】图标,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

8、然后点击【完成】按钮,如下图所示。

皮皮虾怎么注销账号

  • 胡萝卜蛇果汁
  • 酷狗音乐怎么加入圈子
  • 手机QQ怎么设置成只有QQ好友可以给我留言?
  • 皇室战争骷髅军团怎么使用
  • 斗罗大陆2绝世唐门招聘令怎么用
  • 热门搜索
    西瓜种植方法 中国姓氏大全 去掉老年斑方法 辣子鸡丁的家常做法 清炖鸡块的家常做法 打印机扫描怎么操作 产后风湿的治疗方法 电脑主板怎么看 甲状腺治疗方法 黑色痘印怎么消除