航旅纵横如何清除缓存

 时间:2026-04-21 18:53:46

1、在手机端打开航旅纵横,点击底部导航进入

航旅纵横如何清除缓存

2、进入页面找到底部设置点击

航旅纵横如何清除缓存

3、点击进入选择右上角缓存清理进入

航旅纵横如何清除缓存

4、打开弹出层进行缓存清理

航旅纵横如何清除缓存

  • 贵宾小狗狗能吃儿童钙片吗
  • windows10相关之如何批量给图片重名名或编号
  • 装门和地板安装顺序
  • 如何界定颧骨
  • 孩子晚睡有哪些危害
  • 热门搜索
    开水烫伤怎么处理 apec怎么读 怎么和女孩聊天 安卓版本怎么升级 婴儿推车怎么选 天生皮肤黑怎么快速美白 完美英语怎么说 新生儿吐奶怎么办 轻度脂肪肝怎么办 电信宽带怎么样