虎牙直播怎么更换皮肤

 时间:2026-04-29 16:01:02

1、手机登录虎牙直播APP,如图

虎牙直播怎么更换皮肤

2、在首页导航栏点击”我的“,如图

虎牙直播怎么更换皮肤

3、页面跳转后点箭头所指图标,如图

虎牙直播怎么更换皮肤

4、在装扮中心页面点击”主题皮肤“右侧的”查看更多“,如图

虎牙直播怎么更换皮肤

5、页面跳转后点击要使用的皮肤,如图

虎牙直播怎么更换皮肤

6、进入皮肤详情页面点击下面的“使用”完成操作,如图

虎牙直播怎么更换皮肤

  • 幻兽爱合成2022年3月最新兑换码分享
  • 我的世界怎么下雪指令
  • 虎牙直播app一键设置我的虚拟形象?
  • 部落冲突如何进行配制急速法术药水?
  • 逃离公司3攻略
  • 热门搜索
    怎么做视频 朋友圈怎么发长视频 鳄龟怎么养 金枪鱼怎么做好吃 推荐理由怎么写 小米手机怎么截图 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 胃胀是怎么回事 牛排怎么腌制 抽筋怎么办