转转在哪里好评

 时间:2026-04-23 15:33:13

1、第一,我们先打开手机的转转APP应用;

转转在哪里好评

2、在弹出的页面,第二,在转转APP应用的主页中,先找到右下角的我的,再点击右上角的设置;

转转在哪里好评

3、在弹出的页面,第三,我们就可以看到转转里面的给转转好评吧该选项了。

转转在哪里好评

  • 转转APP如何查看买家评价
  • 怎么给转转App好评
  • 转转app上怎么查看其他买家的晒单评价
  • 如何查看给转转好评
  • 如何给转转APP评价
  • 热门搜索
    水彩笔怎么洗 拔罐减肥法 电脑一键还原怎么操作 怎么查询手机流量 垃圾短信怎么举报 长白山天池旅游攻略 腿部减肥吸脂 迷失森林攻略 红烧鲫鱼的家常做法 胡静个人资料简介图片