海淘免税店app怎么注销账号?

 时间:2026-05-07 06:24:25

1、点击我的

打开海淘免税店app后,点击【我的】。

海淘免税店app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海淘免税店app怎么注销账号?

3、点击账户安全

进入设置界面,点击【账户安全】。

海淘免税店app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入账户安全界面,点击【注销账号】。

海淘免税店app怎么注销账号?

5、点击确定注销

进入选择注销原因界面,选择注销原因,点击【确定注销】。

海淘免税店app怎么注销账号?

  • 荔枝播客应用解除锁定保护怎么做
  • 如何化整蛊妆容
  • 《千人斩》电脑版攻略
  • 幼儿的语言培养
  • 番茄红顶鸡尾酒
  • 热门搜索
    什么是知识产权 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 舞蹈知识 什么自行车好 消防安全知识竞赛 反比例函数知识点 什么时间锻炼最好 迷惘什么意思 右归丸的作用和功效 蕲蛇的功效与作用