安居客APP如何注销账号?

 时间:2026-04-24 11:25:40

1、1,

 我们来打开"安居客",选择右下角【我的图标】点击进入;

安居客APP如何注销账号?

2、2,

我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

安居客APP如何注销账号?

3、3,

我们来选择【账号与安全】点击进入;

安居客APP如何注销账号?

4、4,

我们来选择【注销账号】进入就可以啦。

安居客APP如何注销账号?

  • 安居客App如何申请注销账号?
  • 安居客APP如何注销账号
  • 安居客如何注销账号?
  • 安居客如何注销账号
  • 安居客如何注销账号
  • 热门搜索
    云南自驾旅游攻略 如何恢复删除的微信聊天记录 如何培养孩子的专注力 北斗手表怎么样 韶关南雄旅游攻略 天府之国是哪里 如何经营婚姻 鲁j是哪里的车牌 苹果手机如何连接电脑 海南旅游业