醒恋怎么停用完美速配

 时间:2026-04-21 22:08:59

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

醒恋怎么停用完美速配

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

醒恋怎么停用完美速配

3、设置界面点击“完美速配”后面的圆点

醒恋怎么停用完美速配

4、“完美速配”后面的圆点变为灰色即表示醒恋停用完美速配成功

醒恋怎么停用完美速配

  • 如何启用醒恋完美速配
  • 怎么停用醒恋收到消息
  • 醒恋怎么停用隐身
  • 怎么关闭醒恋完美速配通知
  • 醒恋怎么停用谁看过我
  • 热门搜索
    喝酸奶有什么好处 dq是什么 dlna是什么意思 什么是价值 爱情是什么东西 空气刘海适合什么脸型 投资公司是做什么的 卷柏是什么植物 腼腆什么意思 proud是什么意思