醒购APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-24 14:55:40

1、打开醒购APP后,点击【个人中心】。

醒购APP如何绑定手机号

2、进入个人中心,点击【设置图标】。

醒购APP如何绑定手机号

3、进入设置,点击【账户与安全】。

醒购APP如何绑定手机号

4、进入账户与安全,点击【绑定手机】。

醒购APP如何绑定手机号

5、进入绑定手机,输入手机号码、验证码、密码,点击【立即绑定】。

醒购APP如何绑定手机号

  • 义乌购APP如何绑定手机号
  • 海外购app手机号在什么地方绑定?
  • 醒购APP怎么绑定手机号?
  • 醒购APP如何绑定手机号
  • 醒购APP如何绑定手机号
  • 热门搜索
    霾怎么读 面包车拉货怎么处罚 qq怎么注销 新生儿打嗝怎么办 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 电信呼叫转移怎么设置 脸上长痘痘怎么办 我的世界怎么 惹怎么读 怎么判断小孩摔后没事