在哪里开启opporeno7水平仪

 时间:2026-04-22 00:25:59

1、打开相机,选择右上角的两个点进入设置。

在哪里开启opporeno7水平仪

2、点击【设置】。

在哪里开启opporeno7水平仪

3、选择【构图】。

在哪里开启opporeno7水平仪

4、点击水平仪,选择右侧的按钮开启即可。

在哪里开启opporeno7水平仪

1、打开相机,选择右上角的两个点进入设置。

2、点击【设置】。

3、选择【构图】。

4、点击水平仪,选择右侧的按钮开启即可。

  • Win10如何禁用照相机功能
  • 割绳子布盒第6关怎么三星通关?
  • 魅族18pro怎样将界面移至屏幕下方
  • opporeno7在哪开启水平仪
  • 女人怎样才会生孩子
  • 热门搜索
    慢性胃炎怎么治疗 国庆节英语怎么说 手指肿胀是怎么回事 怎么蒸鸡蛋羹 手抄报怎么写 雀巢超级能恩奶粉怎么样 怎么去除黑头 口红怎么涂好看 怎么交话费 身份证掉了怎么补办