驭檬新消息通知关闭

 时间:2026-04-25 19:49:52

1、点击我的

进入驭檬主页点击我的进入

驭檬新消息通知关闭

2、点击设置

弹出窗口点击设置进入

驭檬新消息通知关闭

3、点击新消息通知

进入设置找到点击新消息通知进入

驭檬新消息通知关闭

4、点击按钮

进入新消息通知点击新消息通知右侧的按钮进入

驭檬新消息通知关闭

5、点击确认关闭

弹出窗口点击确认关闭即可

驭檬新消息通知关闭

  • 驭檬签名修改
  • 有檬兼职在线,怎么关闭语音播报通知
  • 涂檬app怎么联系在线客服
  • 西檬之家app怎么下载
  • 王者荣耀檬小婉在哪里直播?
  • 热门搜索
    酒驾怎么处理 qq被冻结了怎么样才可以解冻 我的世界铁砧怎么做 oppo怎么截屏 蝴蝶怎么折 利息怎么算 微信扫一扫黑屏怎么回事 抖音怎么赚钱 韬怎么读 坎怎么读