拼多多如何更换手机号码?

 时间:2026-04-21 16:54:41

1、手机打开“拼多多”APP,进入“设置”页面后,点击“已绑定手机号”进入,如图所示。 

拼多多如何更换手机号码?

2、进入页面后,点击“更改绑定手机号”进入,如图所示。 

拼多多如何更换手机号码?

3、进入页面后,按要求填写手机号及验证码后,最后点击“立即绑定”即可,如图所示。

拼多多如何更换手机号码?

  • 怎么注销拼多多账号
  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 拼多多如何更换绑定手机号?
  • 拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
  • 淘特如何修改手机号码?
  • 热门搜索
    经常便秘怎么调理好 如何选择装修公司 qq密码被盗怎么找回 新手如何炒股 我的学习生活普通话三分钟 zegna是什么牌子 宫颈肥大是怎么治疗 如何快速学英语 中国女人性色生活视频 如何买保险