百姓关注软件如何把文章分享给微信好友?

 时间:2026-04-22 15:56:29

1、1。在桌面打开百姓关注app

百姓关注软件如何把文章分享给微信好友?

2、2。我们随便点击一篇文章进来。

百姓关注软件如何把文章分享给微信好友?

3、3。在页面点击右下角符号

百姓关注软件如何把文章分享给微信好友?

4、4。然后点击分享到微信好友。

百姓关注软件如何把文章分享给微信好友?

5、5。选择好友、点击发送。

百姓关注软件如何把文章分享给微信好友?

1、1。在桌面打开百姓关注app

2。我们随便点击一篇文章进来。

3。在页面点击右下角符号

4。然后点击分享到微信好友。

5。选择好友、点击发送。

  • 百姓关注app怎么清理缓存?
  • 百姓关注软件如何清理缓存?
  • 百姓关注app怎么绑定微信账号?
  • 百姓关注app怎么把文章分享给微信好友?
  • 百姓关注软件如何绑定微信账号?
  • 热门搜索
    总爱胡思乱想怎么办 红楼之平淡生活 怎么去除脸上的皱纹 生活大爆炸第一季在线观看 腐男子高校生活未删减版 田东生活网 肝内胆管结石怎么办 我的世界如何骑马 生活周刊 如何装订凭证