五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12spro手机的系统触感如何关闭?
时间:2026-04-25 16:57:25
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入。
2、点击声音与触感。
3、最后将打开系统触感右侧开关关闭即可。
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
小米12如何设置经典导航键
小米手机怎么样设置不同通知使用不同颜色呼吸灯
小米天气如何添加多个城市?
小米civi手机如何使用录屏功能?
热门搜索
绕指柔是什么意思
卑躬屈膝的意思
邂逅意思
长安cs55什么时候上市
油然而生是什么意思
什么是视觉暂留现象
猥亵的意思
李宗瑞用的什么药
打封闭是什么意思
有什么网页游戏好玩
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长