零距怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-08 17:25:12

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距怎么关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

零距怎么关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推边膨荐”后面的块召露圆点沫召

零距怎么关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示零距关闭个性化推荐成功

零距怎么关闭个性化推荐

  • 快手怎么关闭个性化推荐?
  • 哈啰个性化推荐怎么关闭
  • 快对怎么关闭个性化推荐
  • 零距如何开启个性化推荐
  • 零距如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    temp是什么文件夹 庄子是什么学派 仲裁什么意思 路虎揽胜运动报价 p20是什么材料 h皮带是什么牌子 唐山有什么好玩的地方 tina是什么意思 偷天换日是什么意思 工作是什么