建行app如何查看卡号开户信息?

 时间:2026-04-24 02:01:49

1、打开建行app首页,点击左上角的【更多】。

建行app如何查看卡号开户信息?

2、找到列表中的【安全中心】,点击打开。

建行app如何查看卡号开户信息?

3、打开安全中心,点击页面中的【个人信息收集清单】。

建行app如何查看卡号开户信息?

4、点击页面列表中的【银行账户信息】,即可查看卡号开户信息。

建行app如何查看卡号开户信息?

  • 建行APP怎么看完整卡号
  • 建行app如何查询卡号
  • 中国建设银行app银行卡卡号在哪里查看
  • 建设银行APP怎么看卡号
  • 如何利用手机银行查看农行卡账号
  • 热门搜索
    九寨沟旅游攻略自由行 金毛犬怎么养 红烧泥鳅的家常做法 怎么缩小桌面图标 肺癌晚期怎么治疗 雷诺怎么改装最好 红烧肉怎么做最好吃 皮裤搭配 怎么制作电子相册 无线话筒怎么连接电脑