扁担惠app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-02 08:39:36

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

扁担惠app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

扁担惠app怎么清除缓存?

  • 扁担惠app怎么提现
  • 扁担惠app怎么查询快递取件码
  • 扁担惠app怎么注销账号
  • 智惠行app怎么清除缓存?
  • 聚能惠app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    will是什么意思 什么是安全 自然数是什么 网络ssid是什么意思 不以为然什么意思 小猴子下山的故事告诉我们什么 总胆固醇偏高是什么意思 cl是什么意思 信达雅是什么意思 performance是什么意思