抖音春节红包怎么提现?

 时间:2026-04-24 01:30:53

1、打开抖音APP,点击首页左上角挂件,打开活动页面。

抖音春节红包怎么提现?

2、点击右上角【钱包】。

抖音春节红包怎么提现?

3、点击【去提现】。

抖音春节红包怎么提现?

4、点击【到账方式】。

抖音春节红包怎么提现?

5、选择到账方式。

抖音春节红包怎么提现?

6、输入提现金额。

抖音春节红包怎么提现?

7、点击【确认提现】,即可提现春节红包。

抖音春节红包怎么提现?

  • 抖音春节红包最晚提现时间是什么时候?
  • 抖音极速版提现没到账怎么办
  • 抖音极速版充话费没到账怎么办
  • 抖音极速版提现到支付宝多久到账
  • 抖音极速版周末宅家涨现金活动怎么玩
  • 热门搜索
    如何删除分隔符 生活的真谛 摄像头打不开怎么回事 k12教育是什么意思 西部数据移动硬盘怎么样 如何辨别蜂蜜的真假 副本不是正版如何恢复 杰克棋牌怎么样 great是什么意思 undefined是什么意思