拼多多怎么退出群聊

 时间:2026-04-22 08:12:05

1、在电脑上打开拼多多客户端

拼多多怎么退出群聊

2、然后点击群的图标按钮

拼多多怎么退出群聊

3、在群聊里面的群列表中点击选择一个群

拼多多怎么退出群聊

拼多多怎么退出群聊

4、在弹出窗口中点击“退出群聊”,然后选择一个退出的理由,点击确定按钮

拼多多怎么退出群聊

5、此时你就已经退出群聊,就不在群里,在你的群列表中没有显示

拼多多怎么退出群聊

  • 拼多多怎么删除售后订单
  • 拼多多商家版店铺服务在哪查找
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 用户怎么删除拼多多上的退款售后订单?
  • 拼多多怎样填写我的尺码信息
  • 热门搜索
    休闲运动套装 桃胶的功效与作用 soho什么意思 冻干粉的作用 中国运动品牌 两会什么时候召开 滇红茶的功效与作用 curtain什么意思 什么狗粮好 妈咪爱的作用