开发者模式怎么关闭vivo

 时间:2026-04-25 08:30:04

1、首先,在手机设置中从下向上距信滑动界面。

开发者模式怎么关闭vivo

2、然后,找到系统管理点击进入兼塑虚。

开发者模式怎么关闭vivo

3、接下来,在系统界面同样按着箭头方向滑汽袭动界面。

开发者模式怎么关闭vivo

4、在这里,找到最后的开发者选项点击进入。

开发者模式怎么关闭vivo

5、最后,在开发者选项中把开关直接关闭即可。

开发者模式怎么关闭vivo

  • vivo手机如何开启开发者
  • vivo手机怎么关闭开发者模式?
  • vivo手机怎么开启开发者模式?
  • vivo如何设置隐藏开发者模式
  • vivo手机开发者模式怎么关闭
  • 热门搜索
    ssci是什么意思 妈妈生日祝福语 天喜丸什么时候吃 corn是什么意思 祝福情侣的话 lgg抗体是什么意思 生日祝福语大全 下家是什么意思 包袱的意思 爱不释手的释是什么意思