YY怎么关闭消息提醒声音

 时间:2026-04-23 11:26:11

1、打开YY我的页面,点开右上角设置

YY怎么关闭消息提醒声音

2、在设置页面里打开消息设置

YY怎么关闭消息提醒声音

3、打开后在页面最下方找到声音

YY怎么关闭消息提醒声音

4、然后把声音关闭即可

YY怎么关闭消息提醒声音

  • YY语音怎么设置静音抑制
  • 手机yy怎么禁止游客发言
  • 战意怎么搬砖
  • 绝地求生装备哪种背包最好
  • 七七黄巾之乱1.62攻略
  • 热门搜索
    流苏的做法 可乐鸡的做法 自制冰淇淋简易做法 饭团做法 糖葫芦的做法 百合怎么做好吃 大米粥的做法 丕怎么读 隅怎么读 炸鸡块的做法