苹果7怎么删除通讯录所有号码

 时间:2026-05-09 23:27:25

1、选择进入个人中心界面

进入手机设置后,点击进入个人中心界面。

苹果7怎么删除通讯录所有号码

2、点击iCloud功能

选择点击iCloud功能。

苹果7怎么删除通讯录所有号码

3、选择关闭通讯录功能

选择点击关闭通讯录开关。

苹果7怎么删除通讯录所有号码

4、选择从我的iPhone删除功能

选择点击从我的iPhone删除功能。

苹果7怎么删除通讯录所有号码

  • 苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
  • 苹果手机怎么删除电话联系人
  • 苹果手机上的通讯录怎么全部删除?
  • 苹果通讯录怎么全部删除
  • iPhone手机如何一次删除通讯录里的全部联系人
  • 热门搜索
    生活的滋味 心脏不好如何调理 如何设置共享文件夹 pla是什么意思 小米手机如何截图 科技改变生活作文 frp是什么材料 武汉友好医院怎么样 大学生如何赚钱 生活大爆炸