微信共同好友在哪看

 时间:2026-04-29 19:31:29

1、在朋友圈里查看

微信共同蚂露材好友只能在朋友圈里查看,能看到其他好友点赞或评论就是共同好友。

微信共同好友在哪看

2、进入朋友圈

来到微信软件来到发现页面,点击页面兼荡上方的朋段帽友圈选项进入朋友圈。

微信共同好友在哪看

3、查看点赞评论

然后在朋友圈页面看到好友发送的动态,接着看到点赞或评论就是共同好友。

微信共同好友在哪看

  • 微信怎么查看共同好友
  • 怎么看微信共同好友
  • 怎么看微信共同好友
  • 微信怎么看共同好友
  • 微信怎么查看共同好友
  • 热门搜索
    比亚迪s6怎么样 万圣节用英语怎么说 山药手痒怎么办 cf怎么瞬狙 口苦口干是怎么回事 哆嗦的近义词 感冒 恭恭敬敬的近义词 双休日加班工资怎么算 怎么隐藏图标