皇室战争小米版怎么切换账号

 时间:2026-04-29 20:46:57

1、先关闭手机的皇室战争,如图所示

皇室战争小米版怎么切换账号

2、然后在手机桌面打开皇室战争,如图所示

皇室战争小米版怎么切换账号

3、在登录过程,点击切换账号,如图所示

皇室战争小米版怎么切换账号

4、下面就可以选择其他的登录方式,如图所示

皇室战争小米版怎么切换账号

5、或者,在应用管理打开皇室战争,然后点击打开存储,如图所示

皇室战争小米版怎么切换账号

6、接着删除皇室战争应用数据,就能重新切换账号登录,如图所示

皇室战争小米版怎么切换账号

  • 手机丢失如何快速冻结百度账号防止信息被盗?
  • 百度网盘APP如何开启自动识别笔记链接功能?
  • 如何开启番茄钟任务清单APP的白噪音?
  • 百度网盘刷脸验证怎么开启?
  • 手机百度网盘如何开启手机号登录功能?
  • 热门搜索
    bps是什么意思 慈悲的意思 妖娆的意思 气功师带什么武器 difficult是什么意思 荣幸的意思 关切的意思 柳暗花明又一村的意思 乱七八糟的意思 侧目而视的意思