怎样使用小米手机小部件中“个性套装”功能

 时间:2026-04-22 11:49:02

1、长按手机桌面,点击【添加小部件】

怎样使用小米手机小部件中“个性套装”功能

2、点击【个性套装】

怎样使用小米手机小部件中“个性套装”功能

3、选择喜欢的“个性套装”

怎样使用小米手机小部件中“个性套装”功能

4、完成

  • 小米手机如何修改控制中心样式
  • miui11怎么缩小桌面图标
  • 自定义小米手机 MIUI 的桌面智能助理界面
  • 小米手机怎么在游戏加速中开启性能优化
  • 小米通知栏中的图标怎么更换
  • 热门搜索
    生气了怎么办 我的世界船怎么合成 唛头怎么读 小叶紫檀怎么盘 邮件签名怎么设置 幼儿头发稀少怎么办 直怎么读 微信怎么看聊天记录 怎么抠图换背景 息肉怎么治疗