韩剧TV极速版如何删除历史记录?

 时间:2026-04-23 22:55:07

1、打开历史记录

打开韩剧TV极速版我的页面,点击历史记录。

韩剧TV极速版如何删除历史记录?

2、打开编辑页面

打开韩剧TV极速版的历史记录,脂帽点击编辑。

韩剧TV极速版如何删除历史记录?

3、删除历史记录

在编辑页面,选择历史记录国栗,点击删除即可。帽迅救

韩剧TV极速版如何删除历史记录?

  • 韩剧TV极速版如何修改昵称
  • 韩剧TV极速版怎么退出登录
  • 韩剧TV极速版怎么意见反馈
  • 韩剧TV极速版如何查看错误报告?
  • 韩剧TV极速版怎么设置生日
  • 热门搜索
    泥鳅怎么杀 wzc服务怎么启动 亥怎么读 adobe怎么读 我用英语怎么说 卷发器怎么用 麦克风没声音怎么设置 路由器密码怎么改 胸部胀痛怎么回事 微信聊天记录怎么转移到新手机