京东的地址信息怎么修改?

 时间:2026-04-23 13:48:41

1、首先进入到京东App的【账户设置】页面中去,找到并点击地址管理选项。

京东的地址信息怎么修改?

2、进入【地址管理】页面后,找到需要修改的地址信息,并在其右侧点击编辑图标。

京东的地址信息怎么修改?

3、接下来在打开的页面中对该地址信息进行修改,之后点击【保存】就可以了。

京东的地址信息怎么修改?

  • 澳大利亚蓝山旅游攻略
  • 学校如何通过后台来查学生打游戏的
  • vivo手机日历天气模式怎么开启
  • 手机便签怎么设置日历显示更多类型
  • 用钢叉做一个手机支架,真是太神奇了吧!
  • 热门搜索
    小米手机黑屏怎么办 办护照在哪里办 微商加人怎么打招呼 如何制作萝卜干 枸杞子怎么吃效果最好 张家界旅游多少钱 微信小视频怎么保存 房产契税如何计算 皮肤老是过敏怎么办 河南科技学院怎么样