如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐

 时间:2026-04-21 16:16:56

1、1,打开腾讯相册管家,选择进入【我的】,点击它

如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐

2、2,在我的页面,选择进入【设置】,点击它

如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐

3、3,在设置页面,选择进入【隐私设置】,点击它

如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐

4、4,在隐私设置页面,选择开启【个性化广告推荐】,即可。

如何开启腾讯相册管家个性化广告推荐

  • 相册管家怎么关闭个性化广告推荐
  • 腾讯手机管家在哪里开启个性化广告推荐设置?
  • 怎么关闭腾讯相册管家的个性化广告推荐
  • 腾讯相册管家怎么意见反馈
  • 腾讯相册管家怎么开启人像信息
  • 热门搜索
    两万块钱能做什么生意 门可罗雀的意思 神圣的意思 奥术符文有什么用 业精于勤的意思 带银手镯有什么好处 风平浪静是什么意思 yy的意思 掌掴是什么意思 临空墙是什么意思