纸条APP在哪里查看版本号

 时间:2026-04-22 17:50:08

1、第一步:进到【纸条】APP首页,选择右下角【我的】;

纸条APP在哪里查看版本号

2、第二步:选择【设置】;

纸条APP在哪里查看版本号

3、第三步:选择【关于我们】;

纸条APP在哪里查看版本号

4、第四步:这时就能查看到版本号了,详见下图所示位置。

纸条APP在哪里查看版本号

1、第一步:进到【纸条】APP首页,选择右下角【我的】;

2、第二步:选择【设置】;

3、第三步:选择【关于我们】;

4、第四步:这时就能查看到版本号了,详见下图所示位置。

  • 纸条在哪里找到关于纸条
  • 纸条APP如何查看版本号
  • 纸条APP在哪里清除缓存
  • 喜马拉雅app在哪里查看版本号?
  • 会玩APP版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    安全知识图片 花生叶的功效与作用 网上卖什么最赚钱 学生会的作用 甲硝唑片的作用 心肌炎什么症状 语文知识 吃板栗有什么好处 b族维生素片的功效与作用 奶酪和芝士有什么区别