怎么开启青藤之恋互相喜欢

 时间:2026-04-28 08:36:47

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启青藤之恋互相喜欢

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么开启青藤之恋互相喜欢

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

怎么开启青藤之恋互相喜欢

4、消息通知设置界面点击“互相喜欢”后面的圆点

怎么开启青藤之恋互相喜欢

5、“互相喜欢”后面的圆点变为绿色即表示开启青藤之恋互相喜欢成功

怎么开启青藤之恋互相喜欢

  • 青藤之恋查看互相喜欢
  • 青藤之恋怎么取消喜欢
  • 青藤之恋查看动态消息
  • 青藤之恋怎么注销账号
  • 如何开启青藤之恋互相喜欢
  • 热门搜索
    欲加之罪何患无辞是什么意思 october是什么意思 cube是什么意思 车牌颜色代表什么 养卡是什么意思 皮肤过敏是什么症状 网络营销是什么 什么是以人为本 维生素e s925是什么银