怎么在他趣隐APP私访问他人帖子

 时间:2026-04-24 04:39:02

1、点开手机上的【他趣】。

怎么在他趣隐APP私访问他人帖子

2、进入页面,点击左上角我的头像。

怎么在他趣隐APP私访问他人帖子

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。

怎么在他趣隐APP私访问他人帖子

4、进入设置,点击【隐私设置】。

怎么在他趣隐APP私访问他人帖子

5、来到隐私设置,然后把【隐私访问他人帖子】的按钮开启即可。

怎么在他趣隐APP私访问他人帖子

  • 他趣怎么设置不可隐身访问他人帖子
  • 怎样在他趣APP查看隐私设置
  • 他趣如何设置不再隐身访问他人帖子
  • 他趣app如何设置隐身访问他人主页
  • 他趣怎么关闭隐身访问他人主页功能
  • 热门搜索
    怎么吃才能减肥 西安旅游年票 山东外贸职业学院怎么样 山东日照旅游景点 公司破产债务怎么办 我可以兑换悟性 来月经可以吃西瓜吗 led灯带怎么安装 深圳景区 飞贷怎么样