五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果抬起唤醒开还是关好
时间:2026-05-09 08:58:26
1、首先打开手机桌面点击设置。
2、然后点击显示与亮度。
3、最后关闭抬起唤醒,关闭抬起唤醒发现可以节省手机电量,所以苹果抬起唤醒关好。
苹果手机一晃动就亮屏
苹果手机上滑控制中心如何设置
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果14触控调节如何设置
苹果抬起唤醒怎么设置
热门搜索
减肥技巧
平安普惠贷款怎么样
宝宝感冒流鼻涕怎么办
真人密室逃脱攻略
怎么查询手机流量
注会科目搭配
红烧鱼的做法和步骤
如何安全减肥
拔罐减肥的坏处
耄耋之年怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长