快手发现页面怎么调整

 时间:2026-04-22 07:50:16

1、首先,让我们在手机页面选择快手软件并对它进行点击。

快手发现页面怎么调整

2、接下来,我们一起在出现的页面中选择左上角的三道横并进行点击。

快手发现页面怎么调整

3、继续,我们来找到左面出现的页面中的左下角的大屏模式并点击。

快手发现页面怎么调整

4、最后,我们就能够在快手主页面中看见页面还原了。

快手发现页面怎么调整

1、点击快手,点击三道横,点击大屏模式。

  • 快手的精选怎么调出来
  • 快手发现页面怎么调整
  • 快手发现页分类怎么没有了?
  • 快手发现页面怎么调整
  • 快手在哪里添加频道
  • 热门搜索
    昆山旅游景点 义乌旅游 圣魔之光石攻略 水果生意利润怎么样 htc手机怎么样 旅游青蛙 赤水旅游攻略 仙女山旅游攻略 形声字的特点 河南城建学院怎么样