懂车帝怎么删除发布的二手车

 时间:2026-04-25 07:45:34

1、手机登录懂车帝APP如图。

懂车帝怎么删除发布的二手车

2、跳转页面后,点击“我的”,如图所示。

懂车帝怎么删除发布的二手车

3、网页跳转后,点击“作品管理”,如图所示。

懂车帝怎么删除发布的二手车

4、页面跳转后,点击要删除的作品右下角的“删除”,如图所示。

懂车帝怎么删除发布的二手车

5、网页跳转后,点击“确定”,如图所示。

懂车帝怎么删除发布的二手车

  • 懂车帝如何卖车?
  • 懂车帝怎么删除发布的二手车?
  • 懂车帝怎么发布优质懂车分
  • 懂车帝如何删除发布的二手车
  • 懂车帝应用中怎么删除收藏的二手车
  • 热门搜索
    日本历史简介 帆布包怎么洗 毛周角化症怎么治疗 怀孕牙龈肿痛怎么办 庶女攻略全文免费阅读女 怎么调节鼠标灵敏度 怎么治强迫症 红色大衣搭配 氟斑牙怎么美白 苏打水减肥