饭角如何查看用户服务协议

 时间:2026-04-23 16:09:28

1、第一步:

在手机饭角的首页中,点击【我的】选项。

饭角如何查看用户服务协议

2、第二步:

选择【设置】。

饭角如何查看用户服务协议

3、第三步:

点击【用户服务协议】选项。

饭角如何查看用户服务协议

4、第四步:

即可查看用户服务协议。

饭角如何查看用户服务协议

  • 快对如何查看用户服务协议
  • 饭角APP在哪查看用户服务协议
  • 饭角如何找到用户服务协议
  • 饭角app如何查看用户服务协议
  • 饭角app如何查看用户服务协议
  • 热门搜索
    一周减肥餐 红宝石攻略 薄一波简介 火炬之光2怎么联机 怎么设置空间访问权限 严重失眠怎么治疗 镇江旅游攻略 胸一边大一边小怎么办 大众途锐怎么样 剑与远征冰封冻土攻略