考拉海购怎么查看我的实名认证

 时间:2026-04-22 13:32:58

1、打开手机桌面上的考拉海购软件。

考拉海购怎么查看我的实名认证

2、进入考拉海购首页,点击右下角我的考拉选项。

考拉海购怎么查看我的实名认证

3、进入我的考拉页面,点击右上角的设置图标。

考拉海购怎么查看我的实名认证

4、进入设置界面,点击我的实名认证选项,根据提示完成具体查看即可。

考拉海购怎么查看我的实名认证

  • 考拉海购怎么实名认证
  • 考拉海购如何查找我的实名认证
  • 考拉海购怎么实名认证
  • 考拉海购APP怎么查看我的实名认证
  • 考拉海购如何查看我的实名认证
  • 热门搜索
    难度系数怎么算 建筑图纸怎么看 妹妹用韩语怎么说 右边腰疼是怎么回事 怎么测试网速 眼屎多是怎么回事 贝亲奶瓶怎么样 图纸比例怎么换算 龋齿怎么治疗 cad怎么标注公差