美柚APP在哪里查看金豆明细

 时间:2026-04-22 23:59:53

1、第一步,进入美柚APP,点击右下角的【我】

美柚APP在哪里查看金豆明细

2、第二步,进入我的页面,点击【资产】

美柚APP在哪里查看金豆明细

3、第三步,在资产页面,点击右上角的【明细】

美柚APP在哪里查看金豆明细

4、第四步,进入页面,即可查看金豆明细

美柚APP在哪里查看金豆明细

  • 电信营业厅在哪查看金豆收支明细?
  • 美柚如何用金豆兑商品?
  • 美柚如何通过搜商品隐藏优惠获得金豆?
  • 美柚如何通过开启消息通知获得金豆?
  • 电信营业厅APP在哪查看我的金豆?
  • 热门搜索
    肚子咕噜咕噜响是怎么回事 沓怎么读 忻怎么读 头发少了怎么办 殇怎么读 为什么失眠 炖菜的做法 烧心是怎么回事 怎么注册苹果id账号 洋姜怎么吃