小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

 时间:2026-04-28 22:57:39

1、点击【音乐】

小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

2、点击“正在播放音乐”

小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

3、点击“设置的展开标志”

小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

4、点击【耳机和音效】

小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

5、点击【线控功能设置】

小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

6、选择自己的需要

小米手机怎样设置音乐软件的耳机“线控功能”

7、完成

  • 小米手机小爱翻译怎么添加到桌面
  • MIUI12通知栏在哪里
  • 剑与远征如何加速
  • 如何设置退出QQ后不接收消息?
  • miui12手机分身怎么使用
  • 热门搜索
    怎么修改电脑字体 如何要账 轮胎怎么保养 年度工作总结怎么写 电脑管家怎么样 如何美胸 股票如何买入卖出 大庆旅游 福特的车怎么样 路由器翻墙