微信默认充值话费号码怎么删除

 时间:2026-04-22 02:05:43

1、微信我页面中点击支付。

微信默认充值话费号码怎么删除

2、进入支付页后点击手机充值。

微信默认充值话费号码怎么删除

3、手机充值页面上方点击个人中心。

微信默认充值话费号码怎么删除

4、进入个人中心后,点击小人切换标志。

微信默认充值话费号码怎么删除

5、弹出切换号码页,点击编辑。

微信默认充值话费号码怎么删除

6、点击下方删除。

微信默认充值话费号码怎么删除

  • 微信如何设置允许通过手机号向我转账?
  • 怎么保障微信账户的资金安全
  • 微信在哪里绑定银行卡
  • 二维码支付经常用,但你知道如何让支付更安全吗
  • 微信里健康码在哪里找
  • 热门搜索
    丹东旅游攻略 用什么洗脸可以祛斑 比喻句的特点 凉拌莴笋丝的做法 u盘隐藏文件怎么显示 孕妇可以喝咖啡 陵水旅游 金佛山旅游攻略 山东职业学院怎么样 旅游视频