好看视频怎么关闭展示滚动热评?

 时间:2026-05-02 18:06:51

1、打开手机上的好看视频,点击下方的我的

好看视频怎么关闭展示滚动热评?

2、进入之后,点击设置

好看视频怎么关闭展示滚动热评?

3、进入之后,点击展示滚动热评后边的按钮

好看视频怎么关闭展示滚动热评?

4、之后,显示呈关闭状态就可以了。

好看视频怎么关闭展示滚动热评?

  • 好看视频怎么关闭展示滚动热评
  • 好看视频滚动热评怎么开启或关闭展示
  • 好看视频怎样展示滚动热评
  • 好看视频如何展示滚动热评
  • 好看视频怎么开启展示滚动热评
  • 热门搜索
    水煮肉片的做法视频 姝怎么读 茱萸怎么读 苹果手机下载不了软件怎么办 怎么鉴别翡翠 鲎怎么读 刀鱼的做法 清炖鸡的做法 彘怎么读 牛肉丸子的做法