捞月狗怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 00:59:29

1、首先点击手机页面上的【捞月狗】,如下图所示。

捞月狗怎么更换手机号

2、进入软件以后点击【我】,如下图所示。

捞月狗怎么更换手机号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

捞月狗怎么更换手机号

4、接着点击【账号安全】,如下图所示。

捞月狗怎么更换手机号

5、再点击【更换绑定手机号】,如下图所示。

捞月狗怎么更换手机号

6、最后就可以更换手机号,如下图所示。

捞月狗怎么更换手机号

1、1.首先点击手机页面上的【捞月狗】

2.进入软件以后点击【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号安全】

5.再点击【更换绑定手机号】

6.最后就可以更换手机号

 

  • 手机欠费了会造成什么影响
  • 银行卡绑定的手机号怎么改
  • 银行卡换绑定手机号如何改
  • 银行卡绑定手机号码注销了怎么更换
  • 腾讯大王卡怎么注销
  • 热门搜索
    打鼾怎么治疗 腐乳肉怎么做 破碎残阳声望怎么刷 耳朵痛是怎么回事 伊的家护肤品怎么样 饥荒死了怎么复活 iphone怎么连接电脑 门牙掉了怎么办 过敏体质怎么办 酒精肝怎么治疗