怎么统计微信近15天流量的使用情况

 时间:2026-04-24 11:54:25

1、解锁手机,点击“微信”;

怎么统计微信近15天流量的使用情况

2、在微信中切换到“我”窗口;

怎么统计微信近15天流量的使用情况

3、切换到我的界面后点击“设置”;

怎么统计微信近15天流量的使用情况

4、在设置界面点击“通用”;

怎么统计微信近15天流量的使用情况

5、在通用界面点击流量统计,

怎么统计微信近15天流量的使用情况

6、在流量统计界面即可近15天的流量使用情况。

怎么统计微信近15天流量的使用情况

  • 什么食物可以去除体内湿气?
  • 送福网注册登录使用方法
  • 宝宝在幼儿园受欺负怎么办?
  • 米粉跟奶粉混合怎样冲?
  • 给女儿讲讲圣诞老人的故事【原创】
  • 热门搜索
    柔韧性训练的基本方法 香肠炒什么好吃 微信朋友圈怎么发链接 广东湛江怎么样 前列腺最新治疗方法 鳄鱼肉好吃吗 打屁股的方法 鸡腿菇怎么做好吃 排宿便最有效的方法 精美书签怎么做