如何关闭番茄专注显示节假日调休

 时间:2026-04-22 19:39:52

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何关闭番茄专注显示节假日调休

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭番茄专注显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

如何关闭番茄专注显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注显示节假日调休成功

如何关闭番茄专注显示节假日调休

  • 如何关闭知了清单显示节假日调休
  • 知了清单如何停用显示节假日调休
  • 知了清单如何开启显示节假日调休
  • 如何开启知了清单显示节假日调休
  • 知了清单怎么关闭显示节假日调休
  • 热门搜索
    吃槐花有什么好处 洋金花的功效与作用 蒲公英的作用 蔓越莓的功效与作用 结核病防治知识宣传 初二下册数学知识点 八角的功效与作用 庆余年第二季什么时候播出 金针菜的功效与作用 日加立念什么