比亚迪汽车软件怎么开启闪灯短信提醒

 时间:2026-04-22 06:37:56

比亚迪汽车软件怎么开启闪灯短信提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

比亚迪汽车5.6.3

方法/步骤

1:打开比亚迪汽车软件,点击设置。

比亚迪汽车软件怎么开启闪灯短信提醒

2:点击远程控制短信。

比亚迪汽车软件怎么开启闪灯短信提醒

3:最后点击打开【闪灯】右边按钮即可完成开启。

比亚迪汽车软件怎么开启闪灯短信提醒

  • 易语言关闭文件
  • 如何知道网页操作的延迟所在
  • el-tooltip设置鼠标滑过不显示提示内容
  • 奇美隆怎么抓
  • QQ中的企鹅阅读怎么添加到手机桌面?
  • 热门搜索
    性姿势清晰图片大全 象棋战术大全 肾阴阳两虚怎么调理 基督教舞蹈视频大全 小学作文大全300字 儿童彩泥手工大全 貂绒毛衣怎么洗 wps快捷键大全 实习周记大全 电脑用户账户怎么删除