oppo手机密码忘了怎么解开手机

 时间:2026-04-23 11:03:22

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机密码忘了怎么解开手机

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,

oppo手机密码忘了怎么解开手机

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

oppo手机密码忘了怎么解开手机

4、最后,我们直接将锁屏的开关给关闭,这样就可以不用密码解锁手机了。

oppo手机密码忘了怎么解开手机

  • OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
  • oppo手机忘记密码怎么办
  • OPPO手机忘记密码如何强制解锁
  • oppo手机忘记开机密码了怎么解锁
  • oppo手机6位数锁屏密码怎么设置
  • 热门搜索
    大便出血怎么办 应聘自我介绍怎么说 肉丸子怎么做好吃 喝酒脸红是怎么回事 移动花卡宝藏版怎么样 离职报告怎么写 怎么查汽车违章查询 watermelon怎么读 头皮疼是怎么回事 怎么批量删除微博