小米电子秤如何连接手机蓝牙

 时间:2026-04-22 16:14:28

1、打开小米运动app,在首页点击右上角的+,点击体脂秤。

小米电子秤如何连接手机蓝牙

2、进入绑定页面,将秤放在平稳的地面,双脚站到秤上进行绑定即可。

小米电子秤如何连接手机蓝牙

1、打开小米运动app,在首页点击右上角的+,点击体脂秤。

进入绑定页面,将秤放在平稳的地面,双脚站到秤上进行绑定即可。

  • 小米体重秤蓝牙怎么连接不上?
  • 小米体脂秤怎么连接蓝牙
  • 小米体重秤怎么连接手机
  • 小米体脂秤怎么绑定app
  • 小米体重秤2怎么连接手机
  • 热门搜索
    岑参简介 姓名大全女孩 九华山简介 古诗鉴赏大全 电视剧抗战片大全 获奖感言怎么说 股市操练大全 饼的做法大全 祠堂对联大全 水彩笔怎么洗掉