如何使用千梦直播APP修改昵称?

 时间:2026-04-22 22:14:09

1、方法一:打开千梦直播APP。

如何使用千梦直播APP修改昵称?

2、方法二:进入首页,然后点击右下角【我的】。

如何使用千梦直播APP修改昵称?

3、方法三:来到个人主页,点击【编辑资料】。

如何使用千梦直播APP修改昵称?

4、方法四:进入编辑资料,点击【昵称】。

如何使用千梦直播APP修改昵称?

5、方法五:来到修改昵称界面,然后输入新昵称,点击【保存】即可。

如何使用千梦直播APP修改昵称?

  • 起点直播APP在哪里修改昵称
  • 千循app怎么修改昵称
  • 千梦直播APP怎么更改昵称
  • 世界杯足球直播APP怎么修改昵称
  • 世界杯足球直播APP怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    清汤牛肉的做法 花呗收款怎么开通 毓怎么读 木瓜炖雪蛤的做法 罐头鱼的做法 论文致谢怎么写 糙米饭的做法 信用卡怎么注销 南瓜饼用普通面粉做法 求职意向怎么写