面面怎么隐藏自己的获赞数

 时间:2026-05-03 08:15:44

1、首先在手机桌面打开【面面】。

面面怎么隐藏自己的获赞数

2、进入首页,点击【我】。

面面怎么隐藏自己的获赞数

3、来到个人中心,点击【设置】。

面面怎么隐藏自己的获赞数

4、进入设置,点击【隐私设置】。

面面怎么隐藏自己的获赞数

5、来到隐私设置,接下来把【隐藏自己的土豪、魅力值、获赞数】的按钮开启即可。

面面怎么隐藏自己的获赞数

  • 面面怎么退出登录
  • 面面怎么开通贵族
  • 面面如何设置密码
  • 怎么查看面面平台行为规则
  • 面面如何关闭今日缘分
  • 热门搜索
    分频器怎么接 皈依是什么意思 感冒咳嗽厉害怎么办 安庆e网生活 打call是什么意思 血压低怎么办吃什么好得快 妈的英文怎么说 如何去除u盘写保护 24k金是什么意思 组织生活会制度