钱塘发布app怎么设置语音播报语速

 时间:2026-04-22 00:17:49

1、点击我的

打开钱塘发布app后,点击【我的】。

钱塘发布app怎么设置语音播报语速

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

钱塘发布app怎么设置语音播报语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

钱塘发布app怎么设置语音播报语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮设置语音播报速度。

钱塘发布app怎么设置语音播报语速

  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速
  • 智慧夏河app怎么设置语音播报语速
  • 钱塘发布app怎么修改密码
  • i揭阳app怎样设置语音播报语速
  • 今彩萍乡app怎么设置语音播报语速
  • 热门搜索
    qq拍一拍怎么设置 气球怎么做花样 赵本山为什么被央视封 这个符号怎么打出来 个人简历怎么写 萤火虫为什么会发光 胼胝怎么读 流鼻血怎么办 个人简历怎么写最好 bought怎么读